Заказать огнезащитную краску Стабитерм 225
Огнезащита кабеля и кабельных линий
Стабитерм-225
Стабитерм-225 — огнезащитная краска для защиты кабелей с наружной оболочкой из поливинилхлорида, полиэтилена и резины.
Подробнее продукте
Запросить ЛТИ
25 лет гарантии на покрытие
Возможна колеровка в пастельные тона
Уровень огнезащитной эффективности до R120
Совместим с грунтами других производителей
Многокомпонентный состав
Огнезащитная эффективность R120 подтверждена сертификатом соответствия ТР ЕАЭС 043/2017.
Соответствует требованиям пожарной безопасности, установленным в ГОСТ Р 53295-2009.
Состав для огнезащиты кабеля
О продукте
- Общая информация и применение
- Уникальные свойства
- Расход и толщина покрытия
- Физико-химические показатели
- Характеристики
Максимальная эффективность
Состав совместим и особенно эффективен в сочетании с применением огнезащитной сетки Стабитерм-300.
Применяется для огнезащиты кабеля с наружной оболочкой из поливинилхлорида, полиэтилена и резины от возгорания и распространения огня, эксплуатируемых внутри помещений, а также в условиях открытой атмосферы (при температуре окружающего воздуха от -50ºС до +50ºС) и среднеагрессивных сред.
- Краска совместима с самыми распространенными типами изоляции — поливинилхлорид, полиэтилен и резина. Сухой остаток — 65-69%
- Гарантийный срок службы покрытия: не менее 20 лет в условиях открытой атмосфер.
- Возможность нанесения краски любым удобным методом – методом безвоздушного напыления, ручным инструментом (кистями, валиками).
- Краска на основе суспензии обеспечивает экономию на расходных материалах для аппарата безвоздушного нанесения, так как не требуется частая замена форсунок.
Внешний вид покрытия | Матовая ровная поверхность, без трещин, кратеров и морщин |
Сухой остаток не менее % | 65 |
Плотность гр/см3 | 1,3-1,4 |
Разбавитель | Вода |
- Огнезащитный состав выпускается в готовом к применению виде
- Разбавитель: вода
- Минимальная температура нанесения: +5°С
- Гарантийный срок хранения в невскрытой заводской упаковке: 12 месяцев.
- Поставляется в пластиковых ведрах или металлических банках вместимостью 25 кг.
В процессе нагревания происходит вспучивание состава. Образующийся густой пенный кокс защищает оболочку кабеля от выгорания.
Любой огнезащитный состав Стабитерм, будь то огнезащитная краска по металлу или любой другой огнезащитный состав, отвечает самым высоким требованиям качества. Мы также выполняем обработку огнезащитным составом объектов, выполняем огнезащитные проекты, имеем лицензии для данного вида работ.
Каталог продукции
Ответы на вопросы
Услуги по огнезащите
Другие продукты
Стабитерм-219
Атмосферостойкая огнезащитная краска на водной основе.
Стабитерм-007
Атмосферостойкая эмаль для создания финишного атмосферостойкого слоя на огнезащитных составах.
Стабитерм-022
Для грунтования изделий из черного металла, гальванизированных сталей, оцинкованных и цветных металлов.